- 0 + ч/б
6+

Приглашаем педагогов на обучение по дополнительной профессиональной программе «Современные тенденции в области технического творчества детей»

Приглашаем педагогов на обучение по дополнительной профессиональной программе «Современные тенденции в области технического творчества детей»

Обучение будет организовано центром «Лапландия» на базе детского технопарка «Кванториум-51». Программа рассчитана на 72 часа. Сроки обучения:

  • 10.03 – 13.03.2020 (очное обучение);
  • 14.03 – 05.05.2020 (заочное обучение);
  • 06.05 – 07.05.2020 (очное обучение).

На обучение приглашаются учителя физики, информатики, технологии, педагоги дополнительного образования, реализующие дополнительные общеобразовательные программы технической направленности.

Обучение и повышение квалификации по программе может учитываться при прохождении педагогическими работниками очередной аттестации. Слушателям, успешно завершившим курс обучения, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обучение проводится на безвозмездной основе. Оплата проезда и проживание за счет направляемой стороны.

Учебный план и аннотация программы прилагаются.

Предварительные заявки на обучение направляются по прилагаемой форме в срок до 6 марта   на адрес электронной почты Kvantorium51@laplandiya.org с указанием темы: «Современные тенденции в области технического творчества детей». Количество мест ограничено.

Аннотация к дополнительной профессиональной программе Скачать *.pdf

Опубликовано: 06.03.2020 в 17:00
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать