- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие в экологическом квесте «Чистые игры на Семеновском озере»

Приглашаем принять участие в экологическом квесте «Чистые игры на Семеновском озере»

Мероприятие состоится 16 сентября с 12:00 до 16:20 в районе Семеновского озера города Мурманска.

«Чистые игры» не только важное с точки зрения экологической безопасности мероприятие, но и увлекательное. Команды, прошедшие регистрацию на сайте проекта, по сигналу приступают к поиску и сбору мусора. За набранный объем отходов начисляются баллы. Их можно также получить за раздельный сбор, за найденные «артефакты», а также за выполнение дополнительных заданий.

Игра организована в рамках турнира «Евразийский кубок чистоты: Россия», поэтому каждая команда получает возможность побороться за звание лучшей российской команды «Чистых игр».

Мероприятие организуют центр образования «Лапландия» и Молодежное общественное экологическое движение «Природа и молодежь» при поддержке Министерства природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области, МАУ МП «Объединение молодежных центров», Мурманского филиала ПАО «Ростелеком», ФГУП «Атомфлот», АО «Ситиматик», ООО «Экопром», «ЭкоСистемаСервис», ООО «Кафе-М».

К участию в играх приглашаются команды обучающихся образовательных организаций, общественных организаций Мурманской области и самостоятельные команды (взрослое население, семейное или дружеское участие). Состав команды - от 2 до 4 человек, возраст участников не ограничен, но участники до 14 лет могут участвовать только с сопровождающим или с одним из родителей (законным представителем).

Победители и призеры награждаются дипломами ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» и памятными призами от партнеров.

Для участия в играх необходимо до 10:00 14 сентября зарегистрировать команду участников на официальном сайте проекта «Чистые игры».

Для команд обучающихся образовательных организаций нужно дополнительно заполнить электронную форму регистрации и прикрепить к ней согласия на обработку персональных данных.

Подробная информация о мероприятии и бланки необходимых документов - в положении в прикрепленном файле.

Контактное лицо: Волкова Ольга Михайловна, методист детского технопарка «Кванториум-51», тел. 8 (8152) 41-15-65, эл. почта: eko@laplandiya.org.

 Скачать *.pdf

Опубликовано: 30.08.2023 в 15:41
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать