- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие в IX Всероссийском математическом флешмобе MathCat-2022

Приглашаем принять участие в IX Всероссийском математическом флешмобе MathCat-2022

Это ежегодное мероприятие, которое традиционно проводится в конце ноября Фондом поддержки инновационного образования г. Саратова и собираем более 30 тысяч участников со всей России и не только.
В этом году флешмоб будет проводиться в двух формах: offline и online.

ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» зарегистрировано как одна из площадок Мурманска и предлагает 26 ноября учащимся 5 – 11 классов и педагогическим работникам присоединиться к решению задач флешмоба.

Участников ждет:

  • приветственное слово оргкомитета и координатора региональной площадки;
  • ознакомление с правилами и формами участия в флешмобе;
  • возможность выбора любого уровня сложности заданий (белая, зеленая, желтая или красная лига);
  • памятные сувениры и именные сертификаты участников.

А уже через несколько дней (не позднее 01.12.2022) мы объявим результаты и назовем отличников в каждой лиге на нашей площадке, которых обязательно пригласим для торжественного подведения итогов.

Для образовательных учреждений области возможна также распределенная форма участия - проведение флешмоба на базе своей образовательной организации под кураторством ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия».

Для более подробной информации свяжитесь с координатором - Шуньгиной Ириной Владимировной (shungina.irina@gmail.com или +7-908-607-87-90)

Для участия в Флешмобе необходимо пройти электронную регистрацию в срок до 20 ноября 2022 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/635fb629068ff090b620bfc9/.

Программа Скачать *.pdf
Согласия Скачать *.pdf

Опубликовано: 01.11.2022 в 11:18
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать