- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие в областном новогоднем празднике «Ёлка Эколят Заполярья»!

Приглашаем принять участие в областном новогоднем празднике «Ёлка Эколят Заполярья»!

С 1 по 16 декабря в детском технопарке «Кванториум-51» пройдет новогодний праздник «Ёлка Эколят Заполярья».

Праздник проводится в очном и заочном форматах в целях формирования у учащихся ценностного отношения к природе и воспитания культуры природолюбия.

Для участников возрастной категории «Эколята-Дошколята» (5-6 лет) праздник пройдет очно 16 декабря. К участию приглашаются 12 команд из дошкольных образовательных организаций. В каждой команде - четыре участника.

Для команд предусмотрены как теоретические задания в форме викторины по экологии, биологии и экологическим проблемам своего края, так и практические: конкурс поделок из вторичного материала и другие творческие задания.

Заявки на участие и согласия на обработку персональных данных (в соответствии с положением) принимаются до 10 декабря по электронной почте: eko@laplandiya.org с указанием в теме письма «Ёлка Эколят 2023».

Праздник для категории «Эколята» проводится в заочном формате с 1 по 16 декабря. К участию приглашаются школьники в возрасте от 7 до 14 лет.

Участникам необходимо изготовить конкурсную работу в новогодней тематике и до 14 декабря разместить пост об участии в празднике с указанием хештегов #экостанция51 #эколята на странице образовательной организации (и/или педагога/законного представителя) в социальной сети ВКонтакте.  Доступ к странице должен быть открытым до 20 декабря включительно.

Конкурсную работу можно подать по одной из трех номинаций:

  • «Экологичный подарок»
  • «Вторая жизнь»
  • «Экостиль»

Работы и заявки участников принимаются до 20.00 14 декабря в яндекс-форме: https://forms.yandex.ru/u/65489d8be010dbf6902e6e81/

Победители и призеры в каждой возрастной категории награждаются дипломами центра «Лапландия», все участники праздника получают сертификаты.

Подробнее об участии в празднике  - в положении.

Контактное лицо:

Волкова Ольга Михайловна, методист детского технопарка «Кванториум-51», тел.: 8 (8152) 41-15-65.

 Скачать *.pdf

Опубликовано: 21.11.2023 в 13:11
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать