- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие в XI Всероссийской неделе высоких технологий и технопредпринимательства

Приглашаем принять участие в XI Всероссийской неделе высоких технологий и технопредпринимательства

С 14 по 20 марта 2022 года на базе детского технопарка «Кванториум-51» будут проходить мероприятия в рамках XI Всероссийской недели высоких технологий и технопредпринимательства.

Это образовательный проект Фонда инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО», Госкорпорации «Росатом», Государственной корпорации по космической деятельности (РОСКОСМОС).

Основная задача Недели – знакомство школьников и учителей с передовыми российскими разработками в области нанотехнологий, атомной энергетики и освоения космоса, достижениями в области высоких технологий, стимулирование интереса старшеклассников к обучению в технических вузах.

В Неделе принимают участие организации и предприятия Мурманской области: Мурманский государственный технический университет, Мурманский областной краеведческий музей, Музей занимательных наук «Фокус», ФГУП «Атомфлот», ПАО «РОСТЕЛЕКОМ», Филиал «АтомЭнергоСбыт» Мурманска, АО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция», Информационный центр по атомной энергии г. Мурманска.

В рамках Недели запланированы экскурсии, лекции, викторины, открытые занятия и интеллектуальные игры от партнеров. Для участия в мероприятиях необходимо до 11 марта 2022 года направить заявку на адрес eko@laplandiya.org.

Также ознакомиться с программой Недели и подать заявку можно на сайте: https://htweek.ru/events/murmansk/

Программа Скачать *.pdf
Заявка Скачать *.pdf

Опубликовано: 10.03.2022 в 14:20
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать