- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие во Всероссийском образовательном проекте по формированию культуры обращения с отходами!

Приглашаем принять участие во Всероссийском образовательном проекте по формированию культуры обращения с отходами!

Организаторы проекта – Министерство Просвещения Российской Федерации и ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организация отдыха и оздоровления детей».

Цель Проекта – создание комплексной системы экологических мероприятий в области обращения с твердыми коммунальными отходами и иными отходами, образующимися у населения, для формирования у детей и молодежи осознанного подхода к собственному потреблению и обращению с отходами.

К участию в проекте приглашаются:

- обучающиеся, команды воспитанников и обучающихся дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, специальных (коррекционных) образовательных учреждений;

- педагоги, методисты образовательных организаций;

- студенты среднего профессионального образования, студенты образовательных организаций высшего образования.

Проект реализуется с мая по декабрь 2022 года и включает комплекс мероприятий для всех категорий участников проекта.

Для участия в проекте ЭкоХОД зарегистрируйтесь в личном кабинете участника (для индивидуальных участников), либо в кабинете команды (для команд участников) на официальном сайте проекта https://ecohod.fedcdo.ru/.   

Для участия в рейтинге проекта участнику нужно зайти на сайт проекта через личный кабинет и отметить мероприятия, в которых было принято участие, занято призовое или победное место и при необходимости загрузить подтверждающие документы (грамоты, дипломы, сертификаты). 

Опубликовано: 07.06.2022 в 14:48
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать