- 0 + ч/б
6+

Приглашаем слушателей на областной семинар «Организация экологического мониторинга и исследований в рамках проекта «Экопатруль»

Приглашаем слушателей на областной семинар «Организация экологического мониторинга и исследований в рамках проекта «Экопатруль»

Областной семинар «Организация экологического мониторинга и исследований в рамках проекта «Экопатруль»: современные технологии, образовательные результаты, решение экологических проблем» пройдет 15 октября 2021 года в центре «Лапландия». К участию в семинаре приглашаются учителя химии и биологии общеобразовательных организаций и педагоги, реализующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы естественнонаучной направленности, а также все, кому близка и интересна эта тема.

В рамках cеминара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • опыт реализации научно-образовательного общественно-просветительского проекта «Экопатруль» на муниципальных опорных площадках проекта в Мурманской области;
  • методики организации и проведения занятий и ученических исследований в области экологического мониторинга;
  • организация проектной деятельности обучающихся, направленной на решение экологических проблем;
  • опыт и результаты реализации новых программ дополнительного образования естественно-научной направленности эколого-биологического цикла.

Контактное лицо – Бояринов Антон Вячеславович, методист детского технопарка «Кванториум» ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», телефон:

8 (815-2) 41-15-65, +7 (921)178-28-94.

Программа семинара Скачать *.pdf

Опубликовано: 07.10.2021 в 16:17
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать