- 0 + ч/б
6+

Северян младше 14 лет приглашают принять участие в конкурсе проектов в направлении LEGO «Памятники истории и культуры РФ»

Северян младше 14 лет приглашают принять участие в конкурсе проектов в направлении LEGO «Памятники истории и культуры РФ»

Межмуниципальный дистанционный конкурс проектов «Памятники истории и культуры Российской Федерации» пройдет с 22 марта по 22 апреля на базе МАОДО «Центр детского творчества «Хибины» города Кировска». Прием заявок и конкурсных работ - до 19 апреля.

В конкурсе могут участвовать обучающиеся от 5 до 14 лет включительно: дошкольники и школьники, члены творческих объединений, кружков, студий, библиотек, музеев, детских центров творчества, художественных школ и школ искусств и других детских организаций Мурманской области. 

Форма участия в конкурсе – индивидуальная. Работы коллективов к участию не принимаются. Количество участников от образовательной организации не регламентируется. Количество конкурсных работ от одного участника – не более 2. Участники конкурса готовятся под руководством профильных педагогов 
образовательной организации, которую они представляют, или родителей. Один руководитель может готовить несколько участников.

Для участия необходимо до 17:00 19 апреля 2022 года пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Система учета мероприятий и достижений обучающихся» на сайте https://events.pfdo.ru/ и онлайн-регистрацию по ссылке https://forms.gle/yR36rRnoz3WdEomC7.

Информация о ходе проведения и об итогах конкурса будет публиковаться на официальном сайте: http://cdt-khibiny.ru/, в социальной группе ЦДТ «Хибины» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/cdthibiny, и на портале АИС «Система учета мероприятий и достижений обучающихся» по ссылке https://events.pfdo.ru/.

Контакты:

  • Иовова Наталия Алексеевна, педагог-организатор МАОДО ЦДТ «Хибины», тел.: 8 (81531) 5-44-85, e-mail: iovova_natalia@cdt-khibiny.ru;
  • Никифорова Ольга Владимировна, педагог-организатор МАОДО ЦДТ «Хибины», тел.: 8 (81531) 5-44-85, e-mail: nikiforova_olga@cdt-khibiny.ru.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 21.03.2022 в 13:59
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать