- 0 + ч/б
6+

Продолжается неделя кино в детском технопарке

Продолжается неделя кино в детском технопарке

25 января в рамках Недели кино в детском технопарке «Кванториум-51» был запущен хакатон «Мой любимый фильм». Участвуя в нём, ребята посетили мастер-класс по работе с онлайн-сервисом презентаций, прослушали лекцию о кино и создании рецензий, проработали задание хакатона.

26 января ребята посетили презентацию необычного мультфильма «Золотая рыбка», каждый герой и декорации которого были сделаны руками обучающихся детского технопарка «Кванториум». Артисты долго готовились к премьере и сделали всё на высшем уровне, ребята вложили все свои усилия в этот проект и продемонстрировали зрителям своё творение под руководством педагога Татьяны Павловны Степаненко.

Уже 28 января участники Недели кино представят свои проекты – авторские короткометражные видеоролики в художественном, документальном, научно-познавательном или анимационном жанре. Пожелаем им удачи! У юных видеорежиссёров точно всё получится!

Продолжается неделя кино в детском технопарке Продолжается неделя кино в детском технопарке Продолжается неделя кино в детском технопарке Продолжается неделя кино в детском технопарке Продолжается неделя кино в детском технопарке Продолжается неделя кино в детском технопарке Продолжается неделя кино в детском технопарке Продолжается неделя кино в детском технопарке Продолжается неделя кино в детском технопарке Продолжается неделя кино в детском технопарке Продолжается неделя кино в детском технопарке Продолжается неделя кино в детском технопарке Продолжается неделя кино в детском технопарке

Опубликовано: 26.01.2022 в 14:38
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать