- 0 + ч/б
6+

Ребята из Туломы создали новогодние игрушки с помощью оборудования мобильной лаборатории "Кванториум-51"

Ребята из Туломы создали новогодние игрушки с помощью оборудования мобильной лаборатории

Передвижная лаборатория детского технопарка "Кванториум-51" продолжает везти знания в отдаленные уголки области! Пока ребята из Туломы активно работали над созданием проектов в квантумах мобильного технопарка, в школе также прошли увлекательные уроки технологии с использованием оборудования мобильной лаборатории.

Под чутким руководством учителя технологии Натальи Черняк более 30 ребят из 7 и 8 классов освоили навыки лазерной резки. Изучив основные виды применения лазерных технологий, учащиеся создали в графическом редакторе Corel Draw 2d-модель авторской новогодней игрушки с символом наступающего года! А наставник детского технопарка Дарья Мерзлякова помогла ребятам вырезать их на лазерно-гравировальном оборудовании.

К новому 2022 году готовы! А пока мобильная лаборатория отправилась в Оленегорск-1, где пробудет до 11 декабря.

Ребята из Туломы создали новогодние игрушки с помощью оборудования мобильной лаборатории Ребята из Туломы создали новогодние игрушки с помощью оборудования мобильной лаборатории Ребята из Туломы создали новогодние игрушки с помощью оборудования мобильной лаборатории Ребята из Туломы создали новогодние игрушки с помощью оборудования мобильной лаборатории Ребята из Туломы создали новогодние игрушки с помощью оборудования мобильной лаборатории Ребята из Туломы создали новогодние игрушки с помощью оборудования мобильной лаборатории Ребята из Туломы создали новогодние игрушки с помощью оборудования мобильной лаборатории

Опубликовано: 07.12.2021 в 11:28
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать