- 0 + ч/б
6+

6 декабря в центре «Лапландия» стартует региональный открытый отборочный этап пятой Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям

6 декабря в центре «Лапландия» стартует региональный открытый отборочный этап пятой Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям

Он продлится 2 дня.

В отборочном туре примут участие 42 команды (91 человек) из 8 муниципалитетов Мурманской области.

Состязание состоят из 3 уровней: технический – 3D Pro (7-9 класс), творческий – 3D-Art (7-9 класс, 10-11 класс), впервые в программу включен продвинутый уровень – «Наставничество» (9-11 класс) с участием студентов колледжей города Мурманска.

По итогам определятся команды-победители, из числа участников которых будут сформированы команды, которые представят наш регион на Всероссийском этапе Олимпиады в марте/апреле 2020 года.

Начало регионального открытого отборочного этапа пятой Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям в 12 часов 30 минут (г.Мурманск, пр-кт Героев-североморцев, д.2, Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия»).

Олимпиада проводится Ассоциацией ЗD образования и детским технопарком «Кванториум-51» в целях создания условий для выявления и поддержки талантливых школьников, проявляющих интерес и способности к объемному художественному и техническому творчеству.

Программа олимпиады Скачать *.pdf

Опубликовано: 04.12.2019 в 16:07
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать