- 0 + ч/б
6+

В Центре «Лапландия» состоялся круглый стол на тему: «Перспективы дополнительного образования: Кванториум как площадка для инновационных проектов»

В Центре «Лапландия» состоялся круглый стол на тему: «Перспективы дополнительного образования: Кванториум как площадка для инновационных проектов»

В центре «Лапландия» в рамках Международной деловой недели состоялся круглый стол для работников общего и дополнительного образования на тему: «Перспективы дополнительного образования: Кванториум как площадка для инновационных проектов».

На мероприятии присутствовали: представители Министерства экономической развития Мурманской области, специалисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, руководители и специалисты образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования естественно-научной и технической направленности.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился директор центра «Лапландия» Сергей Валентинович Кулаков, он рассказал о детском технопарке «Кванториум-51» и провел экскурсию по квантумам.

После чего сотрудники «Кванториума-51» представили свои доклады. Методист детского технопарка Алина Владимировна Аникиева рассказала о развитии проектов учащихся через ограничения кейсов, педагог-организатор Ольга Николаевна Емелина рассказала о системе мероприятий в «Кванториум-51», а пресс-секретарь Елена Игоревна Кононова рассказала об информационном сопровождении технопарка.

После всех выступлений за круглым столом обсуждались вопросы взаимодействия технопарка с организациями общего и среднего образования Мурманской области, а также ведущими предприятиями региона.

В Центре «Лапландия» состоялся круглый стол на тему: «Перспективы дополнительного образования: Кванториум как площадка для инновационных проектов» В Центре «Лапландия» состоялся круглый стол на тему: «Перспективы дополнительного образования: Кванториум как площадка для инновационных проектов» В Центре «Лапландия» состоялся круглый стол на тему: «Перспективы дополнительного образования: Кванториум как площадка для инновационных проектов» В Центре «Лапландия» состоялся круглый стол на тему: «Перспективы дополнительного образования: Кванториум как площадка для инновационных проектов»

Опубликовано: 17.11.2017 в 17:35
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать