- 0 + ч/б
6+

В рамках Недели экологии и здоровья детский технопарк "Кванториум-51" предлагает посмотреть короткометражные фильмы и социальные ролики

В рамках Недели экологии и здоровья детский технопарк

Кванторианцы знают: даже если не выходить из дома, всегда можно позаботиться о себе и об окружающем мире. Например, посмотреть познавательные видеоролики, которые подскажут, как улучшить свое здоровье и здоровье планеты! В рамках Недели экологии и здоровья ребята пополняют свои знания о правильном питании, об экологии и утилизации батареек.

А вы хотите узнать об этом больше? Тогда смотрите вместе с нами социальный ролик "Урок здорового питания" от компании "Cgon Rospotrebnadzor":

https://www.youtube.com/watch?v=yXIt_iiSgl4

Мы будем здоровы, только если будем беречь окружающий мир, ведь его состояние влияет на каждого из нас. В социальном ролике "Просто разделяй" вы узнаете, как избежать загрязнения воды и снизить загрязнение почвы:

https://www.youtube.com/watch?v=4cZcgIBPc_U

Вы согласны с тем, что батарейки - одно из величайших изобретений человечества? Поразмыслить над этим и узнать, как правильно утилизировать батарейки, поможет познавательный мультфильм "Фиксики. Батарейки" от студии "Аэроплан":

https://www.youtube.com/watch?v=XYbvkthFEv4.
Берегите себя и окружающий нас мир!
Приятного просмотра!

Опубликовано: 21.04.2020 в 16:13
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать