- 0 + ч/б
6+

У кванторианцев – золото на Национальном чемпионате WorldSkills!

У кванторианцев – золото на Национальном чемпионате WorldSkills!

С 23 по 30 августа в г. Уфе состоялся финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В состав делегации Мурманской области вошли учащиеся ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Команда детского технопарка «Кванториум-51» – Иван Семенюта и Демид Слядников под руководством педагога дополнительного образования Александра Александровича Федулеева – выступала на чемпионате в компетенции «Мобильная робототехника – Юниоры (12-14)» и одержала победу!

Национальный финал – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов средних и высших профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 25 лет и школьников до 16 лет. В 2021 году в финальных соревнованиях свои навыки в 105 профессиональных компетенциях продемонстрировали более 1700 конкурсантов.

Мы гордимся нашими чемпионами и желаем им новых успехов и побед!

У кванторианцев – золото на Национальном чемпионате WorldSkills! У кванторианцев – золото на Национальном чемпионате WorldSkills! У кванторианцев – золото на Национальном чемпионате WorldSkills! У кванторианцев – золото на Национальном чемпионате WorldSkills!

Опубликовано: 30.08.2021 в 12:12
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать