- 0 + ч/б
6+

26 сентября состоится собрание для учащихся и родителей в детском технопарке «Кванториум»

26 сентября состоится собрание для учащихся и родителей в детском технопарке «Кванториум»

Детский технопарк «Кванториум» — это флагманский проект в сфере дополнительного образования детей, направленный на развитие их творческих способностей и повышению интереса к научной и технической деятельности и основанный на проектной командной деятельности. Это пространство интеллектуальной смелости, среда для формирования изобретательного, критического и продуктового мышления детей. Главная цель внедрения новой модели дополнительного образования — это вовлечение как можно большего количества учащихся в инженерно-конструкторскую и исследовательскую деятельность в различных областях. Для ее достижения осуществляется интеграция школьного образования, дополнительного образования, высокотехнологичных предприятий, науки и университетов, что позволит помочь школьникам с определением для себя будущей профессии.

26 сентября в 18.00 состоится первое в этом учебном году собрание для учащихся и родителей. На собрание приглашаются все записавшиеся в образовательные программы «Кванториума» и все желающие обучаться в детском технопарке.Также на собрании могут присутствовать ребята старше 14 лет без сопровождения взрослых.

На собрании все присутствующие смогут познакомиться с содержанием программ вводных модулей всех образовательных направлений (квантумов) и узнать все особенности организации образовательного процесса в детском технопарке «Кванториум».

Опубликовано: 25.09.2017 в 11:26
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать