- 0 + ч/б
6+

Уже совсем скоро на Семеновском озере в рамках Всероссийского Осеннего Кубка Чистоты пройдут «Чистые игры»!

Уже совсем скоро на Семеновском озере в рамках Всероссийского Осеннего Кубка Чистоты пройдут «Чистые игры»!

17 сентября с 12:30 до 17:20 пройдут четвёртые «Чистые игры на Семеновском озере». Это командные соревнования по сбору и сортировке мусора на загрязненной территории, призванные стать альтернативой субботникам.

Наши Чистые Игры пройдут в рамках Осеннего Кубка Чистоты – каждая команда получает возможность побороться за звание лучшей среди команд по всей России, которые тоже участвуют в Чистых Играх в своих городах. По итогам игры каждой команде присваивается рейтинг на основе количества собранного мусора.

Мероприятие организуют центр «Лапландия» и Молодежное общественное экологическое движение «Природа и молодежь» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области, АО «Ситиматик», ЭкоСистемаСервис, Представительства Всемирного Фонда дикой природы в Баренц экорегионе, Мурманского филиала ПАО «Ростелеком», Филиала «АтомЭнергоСбыт» Мурманск, Музея занимательных наук «Фокус», Сети пироговых «Штолле» и ООО «Кафе-М».

К участию в играх приглашаются команды обучающихся образовательных организаций, общественных организаций Мурманской области и самостоятельные команды (взрослое население, семейное или дружеское участие). Состав команды от 2 до 4 человек, возраст участников – не ограничен, но участники до 14 лет могут участвовать только с сопровождающим или с одним из родителей (законным представителем).

Победители и призеры награждаются дипломами ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» и ценными призами от партнеров.

Для участия в играх необходимо: до 15:00 14 сентября 2022 года заполнить электронную форму регистрации по ссылке https://clck.ru/qERi9 и прикрепить к форме согласия на обработку персональных данных участников (находятся в положении), после чего зарегистрировать команду и участников на официальном сайте Проекта «Чистые игры» на игру по ссылке https://cleangames.org/game/cleangames2022_51_1

Контактное лицо: Бояринов Антон Вячеславович, методист детского технопарка «Кванториум-51» ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия», тел. 8(815-2) 41-15-65, +7 (921) 178-28-94 (с 10.00 до 19:00).

Положение «Чистые игры» 2022 Скачать *.pdf

Опубликовано: 02.09.2022 в 09:39
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать