- 0 + ч/б
6+

В Апатитах начала работу профильная инженерная смена по научно-техническому творчеству

В Апатитах начала работу профильная инженерная смена по научно-техническому творчеству

16 августа 2021 года в Апатитах стартовала профильная инженерная смена по научно-техническому творчеству.

В ней принимают участие 18 учащихся 4-7 классов из Мурманска, Кировска, Мончегорска, Апатитов, Полярных Зорь, ЗАТО Видяево, ЗАТО г. Североморск, Ковдорского, Ловозерского, Кандалакшского и Кольского районов.

В первый день смены школьников ожидало знакомство с другими участниками: игры на командообразование и занятия на развитие креативного мышления для ребят провели специалисты МБУМП «Молодёжный социальный центр» Акулич Наталья Фёдоровна и МБОУ СОШ № 7 г. Апатиты Морозова Дина Александровна.

Впереди ребят ждут увлекательные занятия по направлениям «Робототехника» и «Программирование». Их проведут педагоги дополнительного образования мини-технопарков «Квантолаб» Кушинов Константин Анатольевич (МБОУ гимназия № 1 г. Апатиты) и Ткачёв Владислав Алексеевич (МБОУ СОШ № 15 г. Апатиты). Закончит работу смена 20 августа.

В Апатитах начала работу профильная инженерная смена по научно-техническому творчеству В Апатитах начала работу профильная инженерная смена по научно-техническому творчеству В Апатитах начала работу профильная инженерная смена по научно-техническому творчеству В Апатитах начала работу профильная инженерная смена по научно-техническому творчеству В Апатитах начала работу профильная инженерная смена по научно-техническому творчеству

Опубликовано: 17.08.2021 в 11:11
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать