- 0 + ч/б
6+

В центр «Лапландия» теперь можно отнести макулатуру

В центр «Лапландия» теперь можно отнести макулатуру

Зеленый контейнер для сбора макулатуры появился недалеко от «Лапландии»: центр присоединился к проекту «Бумажная помощь». Найти контейнер легко: он располагается недалеко от парковки автотранспорта и баков для сбора мусора, и установлен на постоянной основе.

Можно сдать: гофрокартон и картон в разобранном виде, журналы, книги, газеты, тетради, школьные альбомы, брошюры, рекламные буклеты, писчую бумагу (допускается бумага в пакетах и со скрепками)

Нельзя: пакеты типа "TETRA PAK", пластик, металл, упаковки из-под яиц.

Макулатура отправится на переработку, а полученные от ее реализации средства будут направлены на лечение и реабилитацию детей с тяжелыми заболеваниями.

Помимо помощи детям, сдавая макулатуру, вы также помогаете сохранять леса планеты и сокращаете свой "углеродный след". Сдать 60 кг макулатуры - спасти одно дерево от вырубки.

Проект реализуется Межрегиональной экологической и благотворительной общественной организацией «Зелёный полюс» и носит социальный, благотворительный, экологический и просветительский характер. Организация «Зелёный полюс» также запустило благотворительную акцию в поддержку детей с особенностями развития #САЛЮТВПОМОЩЬ, подробности - по ссылке https://salut-greenpole.ru.

В центр «Лапландия» теперь можно отнести макулатуру В центр «Лапландия» теперь можно отнести макулатуру В центр «Лапландия» теперь можно отнести макулатуру В центр «Лапландия» теперь можно отнести макулатуру В центр «Лапландия» теперь можно отнести макулатуру В центр «Лапландия» теперь можно отнести макулатуру

Опубликовано: 21.12.2021 в 17:57
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать