- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» проходит конкурс научных и инженерных проектов «КвантоАрктика»

В центре «Лапландия» проходит конкурс научных и инженерных проектов «КвантоАрктика»

Это не только завершающий зачет для обучающихся в детском технопарке, но и возможность представить результаты своей работы на суд компетентного жюри.

Конкурс пройдет с 11 по 22 декабря для ребят разного уровня подготовки в трех номинациях.

Конкурс стартовал с номинации «Думаем. Решаем. Создаем» для самых юных участников, обучающихся на линии 0. Ребята, делающие первые шаги в науку, представили решения кейсов, полученных от наставников.

Сегодня кванторианцы из Промдизайнквантума защищали перед членами жюри свои проекты парков и детских игровых площадок. Великие идеи юных дизайнеров воплотились в макетах, созданных с фантазией и любовью из самых необычных материалов. Ребята сделали парк в виде рыбы, внутри которой расположились лабиринт, каток, магазинчики, разработали скейт-площадку, макеты с информационными зонами, парк аттракционов.

Защита проектов продолжится в Промробоквантуме, Хайтеке, Промдизайнквантуме, Биоквантуме и IT-квантуме в номинациях «Думаем. Решаем. Создаем», «Изобретаем. Проектируем. Воплощаем».

22 декабря кванторианцы представят решения кейсов, полученных от предприятий-партнеров технопарка, в номинации «Проектируем для Арктики». Результаты работы юных изобретателей и исследователей оценит экспертное жюри.

Церемония награждения победителей конкурса пройдет 22 декабря.

 Скачать *.pdf
 Скачать *.pdf

В центре «Лапландия» проходит конкурс научных и инженерных проектов «КвантоАрктика» В центре «Лапландия» проходит конкурс научных и инженерных проектов «КвантоАрктика» В центре «Лапландия» проходит конкурс научных и инженерных проектов «КвантоАрктика» В центре «Лапландия» проходит конкурс научных и инженерных проектов «КвантоАрктика» В центре «Лапландия» проходит конкурс научных и инженерных проектов «КвантоАрктика» В центре «Лапландия» проходит конкурс научных и инженерных проектов «КвантоАрктика»

Опубликовано: 11.12.2023 в 19:42
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать