- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» состоялся круглый стол с партнерами детского технопарка «Кванториум-51»

В центре «Лапландия» состоялся круглый стол с партнерами детского технопарка «Кванториум-51»

Мероприятие прошло в целях повышения эффективности партнерского взаимодействия. В нем приняли участие представители предприятий реального сектора экономики, высших и средних профессиональных организаций, учреждений дополнительного образования.

На диалоговой площадке были подведены итоги участия кванторианцев в музейно-образовательном проекте «Школа школ», рассмотрены организационные вопросы проведения соревнований по компетенциям регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий «Мобильная робототехника», «Лабораторный медицинский анализ», «Лабораторный химический анализ», «Графический дизайн», «Нейронные сети».

В рамках круглого стола состоялась презентация партнерского эколого-просветительского проекта «Детско-юношеское волонтерское движение «ЭкоКласс «Атомфлота» и предстоящих событий нового учебного года в детском технопарке «Кванториум-51» и мобильном технопарке «Кванториум», рассмотрены вопросы партнерского взаимодействия по основным направлениям деятельности, а также вопросы совместной работы по привлечению обучающихся к творческой, научно-технической, естественно-научной, социальной и проектной деятельности.

В центре «Лапландия» состоялся круглый стол с партнерами детского технопарка «Кванториум-51» В центре «Лапландия» состоялся круглый стол с партнерами детского технопарка «Кванториум-51» В центре «Лапландия» состоялся круглый стол с партнерами детского технопарка «Кванториум-51» В центре «Лапландия» состоялся круглый стол с партнерами детского технопарка «Кванториум-51»

Опубликовано: 15.09.2023 в 17:22
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать