- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» состоялся областной семинар по вопросам развития детских мини-технопарков «Квантолаб»

В центре «Лапландия» состоялся областной семинар по вопросам развития детских мини-технопарков «Квантолаб»

18 марта в семинаре приняли участие 26 педагогических работников и специалистов муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, из Кольского и Кандалакшского  районов, г. Мурманска, ЗАТО Александровск, г. Апатиты, г. Оленегорска, г. Кировска, ЗАТО Видяево, г. Заполярного, г. Полярные Зори, ЗАТО Североморск.

В рамках мероприятия педагоги обсудили опыт проектирования и реализации дополнительных общеобразовательных программ технической направленности с учетом инфраструктурного поля мини-технопарка «Квантолаб»; эффективные практики организации проектной деятельности, в том числе в рамках межквантумной интеграции, и развития технологических компетентностей обучающихся; модели сетевого и межведомственного взаимодействия по обновлению содержания дополнительного образования технической направленности; организацию кадрового обеспечения образовательного процесса в условиях мини-технопарка «Квантолаб».

В центре «Лапландия» состоялся областной семинар по вопросам развития детских мини-технопарков «Квантолаб» В центре «Лапландия» состоялся областной семинар по вопросам развития детских мини-технопарков «Квантолаб» В центре «Лапландия» состоялся областной семинар по вопросам развития детских мини-технопарков «Квантолаб» В центре «Лапландия» состоялся областной семинар по вопросам развития детских мини-технопарков «Квантолаб» В центре «Лапландия» состоялся областной семинар по вопросам развития детских мини-технопарков «Квантолаб» В центре «Лапландия» состоялся областной семинар по вопросам развития детских мини-технопарков «Квантолаб» В центре «Лапландия» состоялся областной семинар по вопросам развития детских мини-технопарков «Квантолаб»

Опубликовано: 21.03.2022 в 14:15
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать