- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» завершился региональный этап Всероссийских соревнований для самых маленьких техников и инженеров «ИКаРёнок»

В центре «Лапландия» завершился региональный этап Всероссийских соревнований для самых маленьких техников и инженеров «ИКаРёнок»

В этом год творческие проекты на суд жюри представили 6 команд-участников заочных состязаний из Мурманска, Колы, Кировска, ЗАТО Видяево, Ковдора и Кандалакши.

Творческие проекты детей в этом году оценивались в номинации «Человек труда». Соревнования включали в себя несколько испытаний: представление и защиту творческого проекта «Производство и профессии будущего» и составление «Инженерной книги» (заочно).

Все ребятам стали победителями в своих номинациях, получили памятные призы, дипломы и сертификаты участников. Абсолютным победителем соревнований «Икаренок» в этом году стала команда «Технознайки» из МБДОУ №4 г. Кола – Артем Цудик и Лидия Волнухина.

В рамках соревнований  «ИКаРёнок» впервые прошла защита конкурсных работ и в номинации для педагогов  - «Опыт работы». В формате онлайн-конференции участники представили свои проекты о конкурсных движениях, использовании современных инструментов и методик в образовании и творческом развитии детей. В этой номинации соревновались педагоги из Мурманска, ЗАТО Видяево и Кандалакшского района. Лучшей по мнению жюри была признана работа старшего воспитателя МБДОУ г. Мурманска № 105 Фишковой Татьяны Анатольевны. Она представит Мурманскую область на Всероссийском этапе соревнований среди педагогов.

Протокол Скачать *.pdf
Приказ - Список победителей Скачать *.pdf

В центре «Лапландия» завершился региональный этап Всероссийских соревнований для самых маленьких техников и инженеров «ИКаРёнок» В центре «Лапландия» завершился региональный этап Всероссийских соревнований для самых маленьких техников и инженеров «ИКаРёнок» В центре «Лапландия» завершился региональный этап Всероссийских соревнований для самых маленьких техников и инженеров «ИКаРёнок» В центре «Лапландия» завершился региональный этап Всероссийских соревнований для самых маленьких техников и инженеров «ИКаРёнок» В центре «Лапландия» завершился региональный этап Всероссийских соревнований для самых маленьких техников и инженеров «ИКаРёнок»

Опубликовано: 22.03.2021 в 16:15
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать