- 0 + ч/б
6+

Неделя искусств в детском технопарке «Кванториум-51» в самом разгаре!

Неделя искусств в детском технопарке «Кванториум-51» в самом разгаре!

Ребята уже успели пополнить копилку знаний о разных видах искусства и проверить себя в игре, посетили художественный музей и сделали своими руками игрушки-свистульки. На этом знакомство с видами русского народного творчества не закончилось: в конце прошлой недели кванторианцы побывали на мастер -классе «Хохломская роспись».

На мастер-классе ребята узнали об особенностях создания изделий, видах и различии орнаментов, причинах использования определенных цветов, а потом применили полученные знания на практике, расписав настоящей хохломской росписью тарелки и доски.

Обучающиеся «Кванториума» также получили возможность создать коллаж своими руками, посетив мастер-класс по аппликации.

Кроме того, ребята посмотрели научные фильмы в рамках федерального Фестиваля актуального научного кино.

Неделя искусств в детском технопарке «Кванториум-51» в самом разгаре! Неделя искусств в детском технопарке «Кванториум-51» в самом разгаре! Неделя искусств в детском технопарке «Кванториум-51» в самом разгаре! Неделя искусств в детском технопарке «Кванториум-51» в самом разгаре! Неделя искусств в детском технопарке «Кванториум-51» в самом разгаре! Неделя искусств в детском технопарке «Кванториум-51» в самом разгаре! Неделя искусств в детском технопарке «Кванториум-51» в самом разгаре! Неделя искусств в детском технопарке «Кванториум-51» в самом разгаре! Неделя искусств в детском технопарке «Кванториум-51» в самом разгаре!

Опубликовано: 15.11.2021 в 16:34
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать