- 0 + ч/б
6+

В детском технопарке «Кванториум-51» продолжается общефедеральная «Неделя кино»!

В детском технопарке «Кванториум-51» продолжается общефедеральная «Неделя кино»!

24 января кванторианцы посетили мастер-класс «Создание короткометражного ролика», на котором изучили основные правила создания ролика, а после создали свой короткометражный видеоролик.

С историей развития мультипликации в мире и России, с этапами создания мультфильма от сценария до анимации ребята познакомились на мастер-классе 25 января «Как создаются мультфильмы».

27 января кванторианцы посетили презентацию мультфильма «Ну, погоди в Кванториуме», созданного учащимися объединения «3D мультипликация» (авторы: Беденкова Дарья, Железнякова Софья, Ерошкиева Ольга, Нючагина Юлия, Смелкова Анна).

6 февраля ребятам предстоит побывать на настоящей телестудии!

Погружение в мир киноискусства продолжится до 10 февраля и закончится игрой «Знатоки киновселенной», на которой кванторианцам предстоит сражение в своей игре. Каждая команда получит сертификат участника, а призеры и победители разделят между собой первое второе и третье места. Желаем всем удачи!

В детском технопарке «Кванториум-51» продолжается общефедеральная «Неделя кино»! В детском технопарке «Кванториум-51» продолжается общефедеральная «Неделя кино»! В детском технопарке «Кванториум-51» продолжается общефедеральная «Неделя кино»! В детском технопарке «Кванториум-51» продолжается общефедеральная «Неделя кино»!

Опубликовано: 31.01.2023 в 09:38
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать