- 0 + ч/б
6+

В детском технопарке «Кванториум-51» проходит заключительный день чемпионата по профессиональному мастерству по компетенции «Промышленный дизайн»

В детском технопарке «Кванториум-51» проходит заключительный день чемпионата по профессиональному мастерству по компетенции «Промышленный дизайн»

Распечатывая прототипы на 3D-принтере, участники превращают свои идеи в реальность. Это момент истины! Нарисованные на бумаге скетчи становятся трехмерными моделями, и юные дизайнеры могут увидеть свои проекты в новом свете.

После завершения прототипирования ребята провели анализ выполненных работ на соответствие техническому заданию. Они рассмотрели сильные и слабые стороны своих проектов, а также возможности и угрозы, которые могут возникнуть в будущем. Это помогло им лучше понять свои проекты и подготовиться к дальнейшим этапам их разработки.

Завершающий день соревнований наполнен энтузиазмом и энергией. Ребята уже могут чувствовать гордость за свои достижения и профессиональный рост. Талантливых и перспективных дизайнеров промышленного мира становится все больше! 

В детском технопарке «Кванториум-51» проходит заключительный день чемпионата по профессиональному мастерству по компетенции «Промышленный дизайн» В детском технопарке «Кванториум-51» проходит заключительный день чемпионата по профессиональному мастерству по компетенции «Промышленный дизайн» В детском технопарке «Кванториум-51» проходит заключительный день чемпионата по профессиональному мастерству по компетенции «Промышленный дизайн» В детском технопарке «Кванториум-51» проходит заключительный день чемпионата по профессиональному мастерству по компетенции «Промышленный дизайн» В детском технопарке «Кванториум-51» проходит заключительный день чемпионата по профессиональному мастерству по компетенции «Промышленный дизайн» В детском технопарке «Кванториум-51» проходит заключительный день чемпионата по профессиональному мастерству по компетенции «Промышленный дизайн» В детском технопарке «Кванториум-51» проходит заключительный день чемпионата по профессиональному мастерству по компетенции «Промышленный дизайн» В детском технопарке «Кванториум-51» проходит заключительный день чемпионата по профессиональному мастерству по компетенции «Промышленный дизайн»

Опубликовано: 28.03.2024 в 15:56
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать