- 0 + ч/б
6+

В детском технопарке «Кванториум-51» прошел тренинг по проектной деятельности

В детском технопарке «Кванториум-51» прошел тренинг по проектной деятельности

Педагоги детского технопарка «Кванториум-51» приняли участие в тренинге по проектной деятельности, организованном наставниками детского технопарка Икко Натальей и Федулеевым Александром. В ходе тренинга методисты и наставники квантумов осваивали навыки гибкого подхода к разработке проекта. Выполняя назначенные задания, команды педагогов знакомились с методами управления проектами и принципами командной работы, отрабатывали роли в Agile-проектах.

Результатом тренинга стало приобретение педагогами технопарка начального опыта работы по технологии управления проектами SCRUM в моделируемом процессе решения технического кейса.

Подведя итоги мероприятия, команда детского технопарка «Кванториум-51» приняла общее решение и в дальнейшем проводить подобные тренинги.

В детском технопарке «Кванториум-51» прошел тренинг по проектной деятельности В детском технопарке «Кванториум-51» прошел тренинг по проектной деятельности В детском технопарке «Кванториум-51» прошел тренинг по проектной деятельности В детском технопарке «Кванториум-51» прошел тренинг по проектной деятельности В детском технопарке «Кванториум-51» прошел тренинг по проектной деятельности В детском технопарке «Кванториум-51» прошел тренинг по проектной деятельности В детском технопарке «Кванториум-51» прошел тренинг по проектной деятельности

Опубликовано: 29.03.2019 в 15:01
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать