- 0 + ч/б
6+

В детском технопарке «Кванториум-51» прошла экскурсия для студентов строительного колледжа им. Момота

В детском технопарке «Кванториум-51» прошла экскурсия для студентов строительного колледжа им. Момота

27 ноября «Кванториум-51» посетили студенты 3 курса ГАПОУ МО «Мурманский строительный колледж им. Н.Е.Момота». Ребята в сопровождении преподавателей и сотрудников технопарка побывали в лабораториях «Биоквантума», «Промышленного дизайна» и «Хай-Тек цеха».

В ходе экскурсии ребята попробовали в действии фрезерные станки «Хай-Тек цеха» и узнали подробно об устройстве работе 3D принтеров.

В «Промышленном дизайне» студентов ждал мастер-класс по работе в программе растровой графики AdobePhotoshop. Под чутким руководством преподавателя квантума Е.В. Пайкачева ребята попробовали в действии дизайн-станции, установленные в лаборатории «промышленного дизайна», а именно компьютеры, графические планшеты и стилусы. Помимо этого, студенты узнали о тонкостях работы дизайнера: с чего начинать работу, как работать с заказчиком, как продать свой дизайн-продукт.

По итогам экскурсии студенты остались довольны и крайне удивлены возможностями и обустройством детского технопарка.

В детском технопарке «Кванториум-51» прошла экскурсия для студентов строительного колледжа им. Момота В детском технопарке «Кванториум-51» прошла экскурсия для студентов строительного колледжа им. Момота

Опубликовано: 27.11.2017 в 17:01
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать