- 0 + ч/б
6+

В детском технопарке «Кванториум-51» стартовал VII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

В детском технопарке «Кванториум-51» стартовал VII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

В этом году в рамках чемпионата с 15 по 24 февраля проводятся соревнования в компетенциях «Мобильная робототехника» (12+), «Мобильная робототехника» (14+),  «Лабораторный медицинский анализ» (14+).

Соревнования в компетенциях «Мобильная робототехника» (14+) и «Лабораторный медицинский анализ» (14+) проводятся в Мурманской области впервые.

Участниками соревнований в компетенции «Мобильная робототехника» стали 10 команд из Мурманска и ЗАТО Александровск. В соревнованиях по компетенции «Лабораторный медицинский анализ» принимают участие 6 юниоров из Мурманска, ЗАТО Александровск, г. Апатиты и г. Кандалакша.

В детском технопарке «Кванториум-51» стартовал VII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) В детском технопарке «Кванториум-51» стартовал VII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) В детском технопарке «Кванториум-51» стартовал VII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) В детском технопарке «Кванториум-51» стартовал VII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) В детском технопарке «Кванториум-51» стартовал VII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Опубликовано: 15.02.2022 в 18:15
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать