- 0 + ч/б
6+

В детском технопарке «Кванториум-51» стартовали осенние инженерные каникулы!

В детском технопарке «Кванториум-51» стартовали осенние инженерные каникулы!

В очередной раз технопарк встречает юных исследователей Кольского Заполярья на инженерных каникулах. Формат встреч – дистанционный.

Инженерные каникулы «Online мульт weekend» проходят для ребят от 7 до 13 лет с 29 октября по 3 ноября.

В первый день ребят ждала веселая викторина на знание мультфильмов и игра-путешествие, в которой мультгероев можно было сконструировать самостоятельно – из конструктора LEGO. Также участники учились создавать диснеевского персонажа в специальной программе, осваивая ее азы через увлекательное знакомство с миром векторной графики. Каждый из ребят смог создать свое изображение робота Валли.

Впереди у ребят – еще 5 дней, наполненных открытиями.  Их ждут познавательные мастер-классы, создание собственного мультфильма, работа в технике «тестопластика», изучение основ мультипликации и видеомонтажа. По окончании образовательно-развлекательного трека каждый участник получит сертификат.

В детском технопарке «Кванториум-51» стартовали осенние инженерные каникулы! В детском технопарке «Кванториум-51» стартовали осенние инженерные каникулы! В детском технопарке «Кванториум-51» стартовали осенние инженерные каникулы! В детском технопарке «Кванториум-51» стартовали осенние инженерные каникулы! В детском технопарке «Кванториум-51» стартовали осенние инженерные каникулы!

Опубликовано: 29.10.2020 в 19:27
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать