- 0 + ч/б
6+

В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного отдыха «КвантоЛэнд»

В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного отдыха «КвантоЛэнд»

Он был посвящен Международному женскому дню. В мероприятии приняли участие воспитанники Мурманского центра социальной помощи семье и детям совместно с родителями.

В IT-квантуме дети создали анимированную открытку к 8 марта в среде разработки «Scratch» и познакомились с основами визуального программирования.

В Промдизайнквантуме ребята в программе «Компас-3D» создали 3D-модель подарочных брелоков. В Хайтек-цехе участники мастер-класса с помощью лазерного станка вырезали праздничные открытки, дизайн которых разработали сами.

В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного отдыха «КвантоЛэнд» В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного отдыха «КвантоЛэнд» В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного отдыха «КвантоЛэнд» В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного отдыха «КвантоЛэнд» В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного отдыха «КвантоЛэнд» В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного отдыха «КвантоЛэнд» В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного отдыха «КвантоЛэнд»

Опубликовано: 09.03.2022 в 17:50
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать