- 0 + ч/б
6+

В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного семейного отдыха!

В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного семейного отдыха!

День научного семейного отдыха «КвантоЛэнд» был посвящен медицинской теме. В нем приняли участие учащиеся из прогимназии № 61 г. Мурманска и их родители, а также Любовь Сергеевна Лычкина, проректор по молодежной политике Мурманского арктического государственного университета, и Александр Валерьевич Залесный, руководитель областного перинатального центра. С приветственным словом к участникам обратилась депутат Мурманской областной думы Лариса Николаевна Круглова и активисты первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Центра «Лапландия».

Ребята вместе с родителями под руководством наставников биоквантума и промдизайнквантума на мастер-классах познакомились с медицинскими биотехнологиями, создали альгинатные капсулы, а также скетч дизайн-интерьера для медицинских учреждений на графических планшетах.

В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного семейного отдыха! В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного семейного отдыха! В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного семейного отдыха! В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного семейного отдыха! В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного семейного отдыха! В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного семейного отдыха! В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного семейного отдыха! В детском технопарке «Кванториум» прошел день научного семейного отдыха!

Опубликовано: 10.04.2023 в 11:12
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать