- 0 + ч/б
6+

В детском технопарке «Кванториум» состоялось торжественное награждение участников и победителей олимпиады

В детском технопарке «Кванториум» состоялось торжественное награждение участников и победителей олимпиады

В детском технопарке «Кванториум» 9 декабря состоялось торжественное награждение участников и победителей финала Национальной технологической олимпиады Junior!

Очные финалы НТО Junior прошли с 14 по 20 ноября 2022 года по всей стране от Камчатки до Крыма, в них приняли участие 2100 школьников 5–7 классов. В Мурманской области финалы состоялись на площадках детского технопарка «Кванториум» и Центра цифрового образования детей «IT-куб». С испытаниями в 7 сферах успешно справились 27 школьников из образовательных организаций Мурманска, Кандалакши и Полярного.

Все участники заключительного этапа получили дипломы финалистов олимпиады, а лучшие команды — дипломы команд-победителей НТО Junior и призы от партнера детского технопарка «Кванториум», ПАО «Ростелеком».

В детском технопарке «Кванториум» состоялось торжественное награждение участников и победителей олимпиады В детском технопарке «Кванториум» состоялось торжественное награждение участников и победителей олимпиады В детском технопарке «Кванториум» состоялось торжественное награждение участников и победителей олимпиады В детском технопарке «Кванториум» состоялось торжественное награждение участников и победителей олимпиады В детском технопарке «Кванториум» состоялось торжественное награждение участников и победителей олимпиады В детском технопарке «Кванториум» состоялось торжественное награждение участников и победителей олимпиады В детском технопарке «Кванториум» состоялось торжественное награждение участников и победителей олимпиады

Опубликовано: 12.12.2022 в 12:51
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать