- 0 + ч/б
6+

В детском технопарке стартовала очная сессия очно-заочной школы «Профессионалы. Компетенция «Мобильная робототехника»!

В детском технопарке стартовала очная сессия очно-заочной школы «Профессионалы. Компетенция «Мобильная робототехника»!

Она пройдет с 1 по 3 ноября на базе Промробоквантума для ребят из Оленегорска. За это время юные робототехники усовершенствуют конструкцию шасси робота и захвата, создадут основные блоки программ для движения робота, отработают работу захвата на полях.

Программа реализуется в сетевой форме с участием Центра дополнительного образования «Лапландия» и Центра внешкольной работы и направлена на создание условий для развития творческих, инженерных и конструкторских способностей учащихся и их подготовку к участию в чемпионатном движении «Профессионалы» по компетенции «Мобильная робототехника» с использованием роботов на базе VEX IQ и Studica.

В детском технопарке стартовала очная сессия очно-заочной школы «Профессионалы. Компетенция «Мобильная робототехника»! В детском технопарке стартовала очная сессия очно-заочной школы «Профессионалы. Компетенция «Мобильная робототехника»! В детском технопарке стартовала очная сессия очно-заочной школы «Профессионалы. Компетенция «Мобильная робототехника»! В детском технопарке стартовала очная сессия очно-заочной школы «Профессионалы. Компетенция «Мобильная робототехника»!

Опубликовано: 01.11.2023 в 13:50
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать