- 0 + ч/б
6+

В июне в детском технопарке «Кванториум-51» состоятся инженерные каникулы!!!

В июне в детском технопарке «Кванториум-51» состоятся инженерные каникулы!!!

В июне в детском технопарке «Кванториум-51» состоятся инженерные каникулы! Инженерные каникулы проводятся с целью привлечения детей и молодежи к изучению и практическому применению наукоемких технологий. Программа предполагает формат учебно-тренировочных сборов: интенсивы от преподавателей, тренинги на командообразование, практикумы, экскурсии, а также развлекательную программу, гуру-лекции и многое другое!

Будет организовано три смены.

Первая смена «Секретное агентство «Кванториум-51» пройдет с 4 по 8 июня. Программа рассчитана на ребят от 12 лет., увлекающихся геоинформационными технологиями, робототехникой, естественно-научными дисциплинами и современными техническими средствами. Участники смены почувствуют себя настоящими секретными агентами спецслужбы «Кванториум-51». Юные агенты должны будут разработать новые системы слежения, методы борьбы с биотерроризмом, а также внедрить новые инструменты в арсенал секретного агента. Помимо разработки сверхсекретных заданий, агентам предстоит провести расследование на городских площадках!

Перед началом смены ребята должны выбрать направление обучения.

Вторая смена «Школа будущих предпринимателей» будет проводиться с 11 по 16 июня. Ребята от 10 лет смогут почувствовать себя предпринимателями! Каждое направление будет представлять собой отдельную фирму, у которой будет свое направление! Любую команду невозможно представить без руководителя, который будет организовывать рабочие процессы внутри команды, финансиста, который будет внимательно следить за тем, сколько прибыли принесет фирма, группы разработчиков, тех, кто все придумывает и реализует в компании, и пресс-секретаря, который ведет отчет и работает в пресс-службе смены! Каждая компания должна будет вести свой бизнес-дневник. Кто станет лучшим – узнаем на смене!

Третья смена «Start-up за неделю в «Кванториум-51» состоится с 18 по 22 июня. Ваш ребенок всегда мечтал быть богатым и знаменитым? Он знает, что такое кремниевая долина? Он планирует в будущем открывать свой бизнес? Тогда ему на нашу смену! Смена рассчитана на ребят от 10 лет! Участники этой смены будут проходить все этапы создания собственного проекта: от генерации идей до реализации на практике. Опытные преподаватели расскажут о секретах успеха крупнейших мировых проектов, которыми ребята смогут воспользоваться здесь и сейчас! Во время создания своего стартапа участники смены познакомятся с такими методиками, как дизайн-мышление, постановка целей по SMART, что такое HADI цикл и почему не стоит его бояться! Во время создания стартапа, у ребят появится уникальная возможность получить профессиональную консультацию от специалистов московского Фонда Развития Интернет-инициатив!!! Для участия в смене необходимы любознательность и желание узнать что-то новое. Никаких специальных знаний и навыков не требуется!!!

При успешном выполнении проектов ребята получают сертификаты от «Кванториум-51».

Стоимость участья ребенка в инженерных каникулах – 3750 руб. В стоимость входит питание (завтрак и обед).

Комплект документов:

Все документы вы приносите к нам в детский технопарк «Кванториум-51» – 1 этаж, 114 кабинет.

Режим работы с 09.00 до 17.15 понедельник – пятница.

Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону: (815-2) 41-09-91.

Приходите к нам и интересно проведите время в «Кванториум-51»!

Опубликовано: 31.05.2018 в 16:21
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать