- 0 + ч/б
6+

Завершился фестиваль детского технического творчества в мобильном технопарке в Ловозерском районе

Завершился фестиваль детского технического творчества в мобильном технопарке в Ловозерском районе

Учащиеся школы - гости фестиваля посетили мастер-классы от обучающихся и наставников технопарка. В Промдизайнквантуме ребята изучили основы дизайна интерьера и создали интерьер комнаты мечты в среде моделирования SweetHome. В IT-квантуме школьники создали игры в Scratch на космическую тематику, а в Промробоквантуме научились собирать робота-блоху и приняли участие в дружеском забеге.

Все кванторианцы защитили свои проекты:

В IT-квантуме ребята продемонстрировали в действии созданные в среде Scratch игры, приложения и модели в Blender.

В Хайтеке кванториацы представили созданные с помощью лазерных и аддитивных технологий авторские проекты и собранные конструкторы квадрокоптеров.

В Робоквантуме прошли соревнования роботов-сумоистов среди учащихся начальной школы. Победила дружба, а все участники фестиваля были отмечены памятными сертификатами и подарками от партнёра мобильного технопарка ПАО «МТС».

А передвижная лаборатория уже спешит к ребятам из Кильдинстроя, где две недели ребята будут завершать работу над проектами и впервые примут участие в фестивале! С нетерпением ждём новостей!

Завершился фестиваль детского технического творчества в мобильном технопарке в Ловозерском районе Завершился фестиваль детского технического творчества в мобильном технопарке в Ловозерском районе Завершился фестиваль детского технического творчества в мобильном технопарке в Ловозерском районе Завершился фестиваль детского технического творчества в мобильном технопарке в Ловозерском районе Завершился фестиваль детского технического творчества в мобильном технопарке в Ловозерском районе Завершился фестиваль детского технического творчества в мобильном технопарке в Ловозерском районе Завершился фестиваль детского технического творчества в мобильном технопарке в Ловозерском районе Завершился фестиваль детского технического творчества в мобильном технопарке в Ловозерском районе

Опубликовано: 18.05.2023 в 12:02
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать