- 0 + ч/б
6+

В мобильном технопарке продолжается серия мастер-классов для детей из городских оздоровительных лагерей

В мобильном технопарке продолжается серия мастер-классов для детей из городских оздоровительных лагерей

В мобильном технопарке продолжается серия мастер-классов для детей из городских оздоровительных лагерей! Уже более 200 ребят успели окунуться в мир технического творчества.

Сегодня передвижная лаборатория посетила лагерь на базе МБОУ «СОШ № 27». Более 20 детей с ограниченными возможностями здоровья попробовали себя в роли инженеров-конструкторов и дизайнеров. Ребята сконструировали роботов и приняли участие в мини-соревнованиях, а также смоделировали в среде Tinkerkad авторские брелоки со своим именем.

Следующим пунктом проведения мероприятий в мобильном технопарке станет МБОУ «Мурмашинская СОШ», куда наставники направятся 13 июня.

В мобильном технопарке продолжается серия мастер-классов для детей из городских оздоровительных лагерей В мобильном технопарке продолжается серия мастер-классов для детей из городских оздоровительных лагерей В мобильном технопарке продолжается серия мастер-классов для детей из городских оздоровительных лагерей В мобильном технопарке продолжается серия мастер-классов для детей из городских оздоровительных лагерей В мобильном технопарке продолжается серия мастер-классов для детей из городских оздоровительных лагерей В мобильном технопарке продолжается серия мастер-классов для детей из городских оздоровительных лагерей В мобильном технопарке продолжается серия мастер-классов для детей из городских оздоровительных лагерей В мобильном технопарке продолжается серия мастер-классов для детей из городских оздоровительных лагерей В мобильном технопарке продолжается серия мастер-классов для детей из городских оздоровительных лагерей В мобильном технопарке продолжается серия мастер-классов для детей из городских оздоровительных лагерей В мобильном технопарке продолжается серия мастер-классов для детей из городских оздоровительных лагерей

Опубликовано: 08.06.2023 в 16:21
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать