- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса лучших образовательных практик дополнительного образования естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ»

В Мурманской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса лучших образовательных практик дополнительного образования  естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ»

Конкурс проводится с 16 июня по 05 октября 2023 года в целях выявления и масштабирования в практику деятельности образовательных организаций и профессионального педагогического сообщества лучших образовательных практик дополнительного образования естественнонаучной направленности, направленных на создание условий для самореализации и развития талантов детей и соответствующих приоритетам научно-технологического развития Российской Федерации.

В конкурсе могут принимать участие педагогические работники, методисты и иные специалисты (авторы и авторские коллективы (не более трех человек)) образовательных организаций всех типов, организаций отдыха и оздоровления детей Мурманской области, а также представители реального сектора экономики, индивидуальные предприниматели, реализующие дополнительные общеобразовательные программы естественно-научной направленности в Мурманской области. Возраст и педагогический стаж участников не ограничен.

Для участия в конкурсе принимаются материалы, разработанные /изданные/апробированные за последние 2 года, в срок до 20 сентября 2023 года на адрес организаторов ecokonkurs51@laplandiya.org.

На конкурс принимаются материалы, представленные в трех формах:

  • дополнительная общеобразовательная программа по естественно-научной направленности (модульная, разноуровневая, адаптированная, реализуемая в сетевой форме);
  • программно-методический комплекс лучшей образовательной практики;
  • дидактический материал.

Контактное лицо – Волкова Ольга Михайловна, методист детского технопарка «Кванториум-51» ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия», тел. 8(815-2) 41-15-65, эл. почта eko@laplandiya.org.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 21.06.2023 в 09:27
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать