- 0 + ч/б
6+

Внимание! Объявляется набор в группы вводного модуля по образовательным программам детского технопарка «Кванториум-51»

Внимание! Объявляется набор в группы вводного модуля по образовательным программам детского технопарка «Кванториум-51»

«Кванториум»- это новая модель дополнительного образования детей и молодежи, направленная на раннюю подготовку кадров в сфере инженерных наук, основанная на проектной командной деятельности. Проект реализуется в рамках инициативы Агентства стратегических инициатив «Новая модель системы дополнительного образования детей» по всей стране. Одна из задач технопарка это стимулирование научного творчества детей и молодежи, привлечение внимания к перспективным областям науки и техники. В перспективе, результатом обучения в детском технопарке может станет внедрение патента на изобретение или отложенный контракт с ведущими промышленными предприятиями региона.

У Вас есть шанс записать своего ребенка на обучение по образовательным программам следующих направлений «Кванториум-51»:

Биоквантум 12+

Геоквантум 12+

Hitech цех 12+

В разделе «Обучение в Кванториуме» размещены аннотации образовательных программ. Вы можете познакомиться с кратким содержанием программ вводных модулей образовательных направлений (квантумов) и ознакомиться с особенностями организации образовательного процесса.

Записаться на программы «Кванториум-51» вы можете по телефону: 41-09-91 (методист технопарка «Кванториум-51» — Аникиева Алина Владимировна).

Опубликовано: 09.01.2018 в 10:03
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать