- 0 + ч/б
6+

Юные инженеры Мурманской области стали победителями Всероссийских соревнований для дошкольников «ИКаРёнок»

Юные инженеры Мурманской области стали победителями Всероссийских соревнований для дошкольников «ИКаРёнок»

Финал соревнований состоялся с 7 по 10 июня в г. Москва на ВДНХ, где были представлены большие индустриальные предприятия глазами юных конструкторов и инженеров. Около 500 участников представляли самые проекты по модернизации промышленного сектора экономики.

Мурманскую область представляли воспитанницы МБДОУ г. Мурманска №105 Берестенникова Таисия и Викулина Мария, а также их тренер - Шухат Наталья Владимировна, победители Регионального этапа Всероссийских соревнований для дошкольников «ИКаРёнок». Юные дарования представили свою работу  «ФЕРМА ДЕ ЛЯ СТРАУС», в рамках которого разработан проект самой северной страусиной ферме в мире и представлены идеи по облегчению труда работников фермы.

Ребята приняли участие в мастер-классах и флеш-мобах, строили машину Голдберга и запускали лего – автомобиль.Юные инженеры стали победителями конкурса в номинации «За стремление к победе», награждены дипломом, кубком и медалями.

Юные инженеры Мурманской области стали победителями Всероссийских соревнований для дошкольников «ИКаРёнок» Юные инженеры Мурманской области стали победителями Всероссийских соревнований для дошкольников «ИКаРёнок» Юные инженеры Мурманской области стали победителями Всероссийских соревнований для дошкольников «ИКаРёнок»

Опубликовано: 16.06.2022 в 16:44
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать