- 0 + ч/б
6+

Заканчивается прием заявок на на обучение педагогов по программе «Современные методы организации исследовательской и проектной деятельности учащихся в области биологии»

Заканчивается прием заявок на на обучение педагогов по программе «Современные методы организации исследовательской и проектной деятельности учащихся в области биологии»

8 октября - последний день приема заявок на бесплатное обучение педагогов по дополнительной профессиональной программе «Современные методы организации исследовательской и проектной деятельности учащихся в области биологии».

Реализация программы, рассчитанной на 72 часа, будет осуществляться на базе Биоквантума детского технопарка «Кванториум-51». Сроки обучения:

  • 11.10 – 16.10.2021 (очное)
  • 18.10 – 17.11.2021 (заочное)
  • 18.11.2021 (очное)

Приглашаем учителей биологии, педагогов дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности, а также осуществляющих организацию внеурочной деятельности с детьми, связанную с биологией и смежными дисциплинами.

Обучение и повышение квалификации по программе может учитываться при прохождении педагогическими работниками очередной аттестации.

Слушателям, успешно завершившим курс обучения, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Обучение проводится на безвозмездной основе. Оплата проезда и проживание за счет направляющей стороны.

Предварительные заявки на обучение необходимо направить до 8 октября на адрес электронной почты umr@laplandiya.org с указанием темы «Заявка на программу «Современные методы организации исследовательской и проектной деятельности учащихся в области биологии».

Контактные лица:
Икко Наталья Викторовна, заведующая лабораторией детского технопарка «Кванториум-51», Чеховская Ирина Ивановна, руководитель детского технопарка

Программа и аннотация Скачать *.pdf

Опубликовано: 08.10.2021 в 10:44
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать