- 0 + ч/б
6+

Закончен ремонт помещений «Квантолаба» в Кандалакше

Закончен ремонт помещений «Квантолаба» в Кандалакше

21 августа закончился ремонт помещений и коворкинг зоны в «Квантолабе» в Центре детского творчества «Вега» в Кандалакше.

Качество выполненных работ оценили гости технопарка: начальник отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Министерства образования и науки Мурманской области Инга Цимлянская, директор центра «Лапландия» Сергей Кулаков, куратор проекта «Квантолаб» Максим Матях, а также начальник Управления образования администрации МО Кандалакшский район Ирина Агаева и главный специалист Управления образования Татьяна Захарова.

Ремонт помещений закончен, они готовы к установке мебели и оборудования.

«Совсем скоро в «Квантолабы» придут первые ученики. Ребятам предстоит освоить высокотехнологичное оборудование и многому научиться. Приятно осознавать, что будет сделан очередной шаг к тому, чтобы увлечь научным и инженерным творчеством как можно больше детей со всего региона», - поделился мнением Сергей Кулаков, директор центра «Лапландия».

Мини-технопарки будут готовы к новому учебному году в 9 муниципалитетах.

Закончен ремонт помещений «Квантолаба» в Кандалакше Закончен ремонт помещений «Квантолаба» в Кандалакше Закончен ремонт помещений «Квантолаба» в Кандалакше Закончен ремонт помещений «Квантолаба» в Кандалакше Закончен ремонт помещений «Квантолаба» в Кандалакше

Опубликовано: 23.08.2020 в 20:31
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать