- 0 + ч/б
6+

Областная каникулярная школа «Заполярный Наноград» продолжает работу

Областная каникулярная школа «Заполярный Наноград» продолжает работу

16 февраля ребята не только обучались и работали над кейсами, но и приняли участие в мастер-классах. Они были посвящены созданию 3D-модели улицы с анимацией в программе Blender и созданию виртуального учебного пособия с использованием технологии дополненной реальности.

А еще участники побывали на онлайн-лекции «Современные геолого-геофизические методы исследований акватории морей» от Морской арктической геологоразведочной экспедиции и приняли участие в увлекательной интеллектуальной игре «Адреналин» от Информационного центра по атомной энергетике г. Мурманска!

Как проходила игра? Команды отвечали на вопросы об исследованиях, научных открытиях и великих учёных. Важно было не только найти правильный ответ, но и сделать на него ставку, оценив свои силы.

Победителем игры стала команда «Ружье Чехова» из МБОУ «РСОШ им. В.С.Воронина» из Ревды, набравшая максимальное количество баллов. 

Областная каникулярная школа «Заполярный Наноград» продолжает работу Областная каникулярная школа «Заполярный Наноград» продолжает работу Областная каникулярная школа «Заполярный Наноград» продолжает работу Областная каникулярная школа «Заполярный Наноград» продолжает работу Областная каникулярная школа «Заполярный Наноград» продолжает работу Областная каникулярная школа «Заполярный Наноград» продолжает работу Областная каникулярная школа «Заполярный Наноград» продолжает работу Областная каникулярная школа «Заполярный Наноград» продолжает работу Областная каникулярная школа «Заполярный Наноград» продолжает работу Областная каникулярная школа «Заполярный Наноград» продолжает работу

Опубликовано: 18.02.2022 в 17:44
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать