- 0 + ч/б
6+

2 апреля центр образования «Лапландия» открывает свои двери и приглашает на региональный форум молодых педагогов дополнительного образования!

2 апреля центр образования «Лапландия» открывает свои двери и приглашает на региональный форум молодых педагогов дополнительного образования!

Приглашаем молодых педработников сферы дополнительного образования в возрасте до 35 лет, имеющих стаж работы в должности до 3 лет, а также руководителей и заместителей руководителей, методистов образовательных организаций всех типов (независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности), реализующих дополнительные общеобразовательные программы.

Как работать сегодня педагогу дополнительного образования? Как определить вектор развития содержания программ? Как работает эффективный контракт? Как развивать дополнительное образование на базе школы? Куда стучаться, когда сложно? Как увлечь не увлеченных?

Эти и многие другие актуальные вопросы будут подняты в рамках форума. Вас ждут разнообразные мероприятия, дискуссионные площадки, круглый стол и проектные секции.

Кроме того, участников ожидает пресс-конференция с руководителями образовательных организаций, где будут обсуждаться острые вопросы и даваться честные ответы.

Помимо этого участники форума имеют возможность посетить мероприятия регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2024 году - торжественную церемонию открытия регионального этапа и конкурсное испытание «Педагогическое послание».

Обращаем внимание, что для участия в форуме подаются централизованные заявки от органов местного самоуправления в срок до 20 марта на адрес rmc@laplandiya.org с указанием темы: «Форум педагогов ДОД-2024».

Контактные лица:

  • Волкова Елена Николаевна, консультант отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Министерства образования и науки Мурманской области, контактный тел.: (815-2) 48-67-01, доб. 1722;
  • Бережняк Оксана Анатольевна, заместитель директора по инновационной деятельности, руководитель Регионального модельного центра Мурманской области ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия», контактный тел.: (815-2) 41-24-41, beregnyak@laplandiya.org.
Опубликовано: 14.03.2024 в 16:08
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать