- 0 + ч/б
6+

О приеме заявок на участие в областном конкурсе по созданию стендов (уголков) «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы»

О приеме заявок на участие в областном конкурсе по созданию стендов (уголков) «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы»

Продолжается прием заявок на участие в областном конкурсе по созданию в образовательных организациях стендов (уголков) «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы».

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники образовательных организаций дополнительного и общего образования, дошкольных общеобразовательных образовательных организаций Мурманской области.

Для участия необходимо на базе стендов или с их использованием провести занятие по вопросам сохранения природы, формирования у обучающихся образовательных организаций культуры природолюбия, осознания оказания помощи представителям животного и растительного мира, воспитания любви к природе, её животному и растительному миру. Тема мероприятия должна быть направлена на повышение экологической культуры и мышления, активной гражданской позиции и комплексного научного подхода к решению экологических проблем.

Конкурсные материалы, анкеты-заявки по прилагаемой форме направлять в срок до 13 октября по адресу ecokonkurs51@laplandiya.org (с пометкой в теме письма «Конкурс стендов Эколята 2023»).

Контактное лицо: Волкова Ольга Михайловна, методист детского технопарка «Кванториум» ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия», тел. (8152) 41-15-65.

Положение_конкурс_Эколята Скачать *.pdf

Опубликовано: 05.09.2023 в 10:20
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать