- 0 + ч/б
6+

О проведении конкурсного отбора на предоставление грантов

О проведении конкурсного отбора  на предоставление грантов

Министерство образования и науки Мурманской области объявляет о приеме заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов в форме субсидии из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на реализацию инновационных проектов по номинациям:

  • «Создание условий для повышения доступности дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, в том числе в дистанционной форме, для детей с инвалидностью и/или ограниченными возможностями здоровья»;
  • «Создание условий для развития олимпиадного движения и повышения результативности участия обучающихся во всероссийской олимпиаде школьников».

К участию в конкурсном отборе приглашают бюджетные и автономные государственные, муниципальные и негосударственные некоммерческие организации, реализующие дополнительные общеобразовательные программы для детей и являющиеся победителями настоящего конкурсного отбора.

Период реализации проекта: до 10 декабря 2020 года.

Заявки на конкурсный отбор принимаются 23 марта 2020 года до 17.00.

Для участия в конкурсном отборе претенденты направляют в Министерство образования и науки Мурманской области заявку почтовым отправлением по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д. 4, или представляют лично в рабочие дни с 9.00 до 17.00

Получить дополнительную информацию можно по телефону:

+7 (8152) 44-02-46, Колесникова Татьяна Ивановна, главный специалист  отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Министерства образования и науки Мурманской области.

Электронный адрес: tkolesnikova@gov-murman.ru.

Приложение к конкурсу №1, 2, 3, 5, 6 Скачать *.pdf
Приложение №4 Скачать *.pdf

Опубликовано: 06.03.2020 в 16:47
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать