- 0 + ч/б
6+

О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса проектных команд по созданию туристических и экскурсионных маршрутов

О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса проектных команд по созданию туристических и экскурсионных маршрутов

Запущен региональный этап Всероссийского конкурса проектных команд по созданию туристических и экскурсионных маршрутов. Конкурс проводится Федеральным центром дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей с целью выявления и поддержки талантливых авторов и разработчиков туристских и экскурсионных программ для детей.

В Мурманской области конкурс проводит «Региональный центр детско-юношеского туризма, спорта и краеведения» ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия».

Приглашаем принять участие студентов, педагогов и иных работников системы образования (руководителей учреждений дополнительного образования и общеобразовательных организаций; педагогов, методистов, специалистов).

Для участия в конкурсе необходимо разработать и представить авторскую туристскую или экскурсионную программу, предназначенную для детей.

Проекты будут оцениваться в двух номинациях: "Лучший туристский маршрут" и "Лучший экскурсионный маршрут".

Жюри определяет победителей и призеров, лучшие работы могут быть направлены для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса.

Участие в конкурсе бесплатное, формат проведения – заочный, продлится до 6 ноября.

Ждем ваших заявок и работ до 16:00 30 октября на адрес turcenter@laplandiya.org (с пометкой «Конкурс проектных команд»).

Контактное лицо: Старичкин Дмитрий Евгеньевич, методист отдела «Региональный центр детско-юношеского туризма, спорта и краеведения» ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия», тел.: (8152) 41-10-50.

Приказ_МОиН_Конкурс_проект_команд_23 Скачать *.pdf

Опубликовано: 23.10.2023 в 13:11
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать