- 0 + ч/б
6+

О проведении регионального семинара «Школьный театр: «конгломерат» основного общего и дополнительного образования»

О проведении регионального семинара «Школьный театр: «конгломерат» основного общего и дополнительного образования»

27 октября в 12:00 в центре образования «Лапландия» состоится областной семинар «Школьный театр: «конгломерат» основного общего и дополнительного образования».

Приглашаем принять участие руководителей школьных театров, педагогов дополнительного образования и учителей, реализующих проект «Школьный театр» в общеобразовательных организациях, специалистов Муниципальных опорных центров, специалистов сферы культуры, а также заинтересованных педагогических работников организаций вне зависимости от их организационно-правовой формы, в том числе частных организаций и индивидуальных предпринимателей.

В программе семинара:

  • актуальные вопросы развития театрального образования в школах, в том числе посредством внеурочной деятельности и дополнительного образования детей;
  • презентация успешных проектов интеграции основного общего и дополнительного образования и обмен опытом между участниками;
  • возможности сотрудничества и взаимодействия между школами, театрами (в т.ч. профессиональными и любительскими театрами) и культурными центрами.

Для представления опыта необходимо до 13 октября направить заявку, тезисы и материалы (в соответствии с Приложениями 1 и 2) на адрес электронной почты rmc@laplandiya.org (с пометкой «Заявка на семинар»).

Информация о регистрации для участников семинара без представления опыта будет направлена дополнительно.

Контактные лица:

  • Метан Роза Павловна, методист центра художественно-эстетического творчества ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия», тел.: (8152) 43-63-47;
  • Муравьева Алина Ярославовна, заведующий отделом «Региональный модельный центр» ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия», тел.: (8152) 43-63-67.

Приложение к письму от 04.10.23 01-17_2523 Скачать *.pdf

Опубликовано: 09.10.2023 в 14:27
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать