- 0 + ч/б
6+

Педагоги области прошли в РМЦ обучение по проектированию дополнительных общеразвивающих программ

Педагоги области прошли в РМЦ обучение по проектированию дополнительных общеразвивающих программ

Занятия по профессиональной программе повышения квалификации «Проектирование дополнительных общеразвивающих программ» были организованы Региональным модельным центром Мурманской области с 4 до 12 марта.

В обучении приняли участие методисты, педагоги, представители частных образовательных организаций и ИП, реализующие дополнительные общеразвивающие программы, из 8 муниципалитетов региона – Мурманска, ЗАТО г. Заозерск, Видяево и Александровск, из Ловозерского и Печенгского района, Снежногорска, Оленегорска.

Участники прослушали лекции о нормативно-правовых основаниях разработки дополнительных общеразвивающих программ, об основных принципах проектирования программ в организациях дополнительного образования детей. Они узнали больше об экспертизе дополнительных общеразвивающих программ и их проектировании, в том числе - с применением дистанционных образовательных технологий, о механизмах и принципах обновления содержания дополнительных общеразвивающих программ, а также закрепили полученные знания, поучаствовав в практикумах.

12 февраля прошла защита квалификационных работ участников.

Педагоги области прошли в РМЦ обучение по проектированию дополнительных общеразвивающих программ Педагоги области прошли в РМЦ обучение по проектированию дополнительных общеразвивающих программ Педагоги области прошли в РМЦ обучение по проектированию дополнительных общеразвивающих программ Педагоги области прошли в РМЦ обучение по проектированию дополнительных общеразвивающих программ Педагоги области прошли в РМЦ обучение по проектированию дополнительных общеразвивающих программ Педагоги области прошли в РМЦ обучение по проектированию дополнительных общеразвивающих программ Педагоги области прошли в РМЦ обучение по проектированию дополнительных общеразвивающих программ

Опубликовано: 15.03.2022 в 15:30
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать