- 0 + ч/б
6+

Приглашаем на дистанционные площадки Второй летней всероссийской онлайн-конференции по вопросам ПФДО

Приглашаем на дистанционные площадки Второй летней всероссийской онлайн-конференции по вопросам ПФДО

В начале декабря пройдут 4 онлайн-площадки Второй летней всероссийской онлайн-конференции по вопросам ПФДО:

  • 2 декабря в 10.00 - дискуссионная площадка "Ищем баланс между образовательными потребностями детей и направлениями развития": youtu.be/dmPI48-IRb4. О чем пойдет речь: структура управления целевой моделью. Межведомственный совет. Критерии и приоритеты. Экспертиза программ. Комиссия по реестрам.

  • 2 декабря 12.00 - дискуссионная площадка "Не сертификат учета. Не сертификат ПФ. Сертификат дополнительного образования: учет и ПФ!": youtu.be/YX8ldXbjVKU. О чем пойдет речь: о персонифицированном учете, его роли, в том числе в решении задачи обеспечения целевого охвата детей. Об участии культуры, спорта. О смыслах и техниках.

  • 3 декабря в 10.00 - дискуссионная площадка "ПФДО - иная реальность для муниципальных организаций?": youtu.be/RPLQxqaVBno. О чем пойдет речь: о локальных процессах работы. Стереотипы и факты. Сложности и возможности. Как выжить и развиваться в новых условиях? Частные организации могут, что мешает муниципальным?

  • 3 декабря в 12.00 - площадка для идей "Если уж систему реформируем, то ...": youtu.be/Vvz7Tfs3VeY. О чем пойдет речь: выступление желающих дать предложения по совершенствованию/изменению системы. Анализ предложений со стороны модераторов. Фиксация идей.

    Принять участие можно пройдя регистрацию в специальной форме, либо просто открыв прямую трансляцию онлайн-площадок. 
Опубликовано: 01.12.2020 в 19:11
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать