- 0 + ч/б
6+

Продлевается прием заявок на участие в семинаре «Векторы развития дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности»

Продлевается прием заявок на участие в семинаре «Векторы развития дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности»

В связи с принятыми ограничительными мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции семинар «Векторы развития дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности» пройдет в дистанционном формате. Регистрация на семинар продлевается до 25 октября.

Семинар пройдет 27 октября на базе центра "Лапландия". Приглашаем к участию руководителей, методистов, специалистов МОЦ, а также руководителей и специалистов образовательных организаций, реализующих программы физкультурно-спортивной направленности. Будут рассмотрены вопросы:

  • развитие доступной и вариативной среды дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, в том числе для детей с ОВЗ;
  • внедрение механизма персонифицированного финансирования дополнительного образования детей;
  • обновление содержания дополнительных общеобразовательных программ посредством участия образовательных организаций в грантовых конкурсах;
  • создание новых мест физкультурно-спортивной направленности в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка»;
  • сопровождение обучающихся, проявивших выдающиеся способности в области физической культуры и спорта.

Для регистрации в качестве участника семинара без представления опыта необходимо до 22 октября 2021 года заполнить все поля регистрационной формы: https://forms.gle/NM845SeH3CcYDn5B7.

Контакты:
8 (8152) 43-63-67 - Носаева Ирина Владимировна, заведующий отделом «Региональный модельный центр» центра «Лапландия»;
8 (8152) 43-03-21 - специалисты отдела «Региональный модельный центр».

Опубликовано: 22.10.2021 в 16:30
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать